Домой / Новости / В СМОЛЕНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЛИЦ С ПОД
IMG 6433

В СМОЛЕНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЛИЦ С ПОД

С 19-24 мая в г.Смоленск прошел национальный чемпионат.Спортсмены Спортивно-адаптивной школы представляющие Республику Дагестан  завоевали на турнире 5 наград.

В толкании ядра у девушек не было равных Екатерине Романюк занявшей 1-место. Бронзовым призером Чемпионата России стал Махмудов Азалхон в метании  копья.
Серебряную медаль в метании диска завоевал Панкевич Денис.

В беговых дисциплинах на 100 метровой дистанции бронзовая награда на счету Екатерины Романюк .
Поздравляем спортсменов Спортивно-адаптивной школы и их тренера Джаватханова Хайбулу Мамудибировича с успешным выступлением.

Среди мужчин в метании копья с результатом 39,66 м занял 3-призовое место тренер по легкой атлетике САШ, Джаватханов Хайбула Мамудибирович. Поздравляем Джаватханова Хайбулу и его тренера Джамалутдинова Камалутдина и желаем дальнейших побед в спорте!!!!

IMG 6435 IMG 6434

IMG 6438 IMG 6439

Посмотрите также

IMG 5649

Первенство по футболу среди коррекционных-школ интернатов г.Махачкалы 2017.

20 апреля в Махачкале на поле РСДЮШОР №2  проходило первенство города по мини-футболу среди юношей …