Домой / Новости / Открытое первенство по мини-футболу

Открытое первенство по мини-футболу

 

4 октября на базе школы им.А. Маркарова Спортивно-адаптивная школа совместно с Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи провели Открытое первенство по мини-футболу среди специальных(коррекционных) школ-интернатов города. В турнире принимали участие более 50 детей со школ- интернатов столицы.
Поздравить спортсменов пришли почетные гости, среди которых были Председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы Магомед Суменов, директор Спортивно-адаптивной школы Булат Арсланов, директора подведомственных спортивных школ комитета и спонсор мероприятия Хазаров Камиль.
С приветственным словом в адрес участников соревнований выступил председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы Магомед Суменов, пожелав ребятам дальнейшие успехов спорте.
По итогам соревнований первое место заняла команда школы-интернат II вида; второе место – школа интернат I вида и третье место заняла команда школы интернат IV вида.
Показали хороший результат и девочки. Приняли участие две команды – школы интернат I вида и школы интернат II вида. Они и сыграли между собой. По результатам игры 1 место заняла команда школы – интерната I вида. Вторыми стали девочки из школы- интернат II вида.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями, а так же денежными призами от спонсора. Поздравляем победителей и всех участников соревнования.

Посмотрите также

Первенство России по дзюдо

9 марта в г.Раменское состоялось Первенство России по спорту слепых, дисциплина дзюдо, в котором приняли …