Домой / Новости / Первенство по армрестлингу среди коррекционных школ-интернатов г. Махачкалы

Первенство по армрестлингу среди коррекционных школ-интернатов г. Махачкалы

23 января 2020 года, Спортивно-адаптивная школа @sash.mkala совместно с Комитетом по спорту, туризму и делам молодёжи @stmkala города Махачкалы организовала и провела Первенство города по армрестлингу среди коррекционных школ-интернатов. Участниками соревнований стали более 60 спортсменов с ограниченными возможностями.
Среди гостей мероприятия были Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи города Махачкалы-Ибрагимов Марат Абдулмукминович @marat_ibragimov05, общественный деятель, помощник депутата Госдумы -Чанкалаев Булач Магомедович @bulach_chankalaev, который в своём приветственном слове поблагодарил всех участников соревнований и пожелал дальнейших побед, а также вручил благодарности от депутата Госдумы Бувайсара Сайтиева @saitiev_74, за пропаганду спорта и здорового образа, директору Спортивно-адаптивной школы Арсланову Булату и тренеру Акаеву Руслану.
Также в мероприятии принял участие спонсор-директор магазина Спецавтомаркет-Акиев Мурад Владимирович @specavtomarket, который вручил всем призерам первенства ценные подарки
В свою очередь Булат Джавадович поблагодарил и вручил благодарность Мураду Владимировичу за оказание содействия в проведении соревнований.
Все призеры были награждены медалями, грамотами, кубками и ценными призами.

 

Прошли жаркие схватки. Участники состязаний выложились на полную.

 

Участникам пришлось показать максимальную самоотдачу, что повлекло за собой огромную страсть во время проведения схватки и желание к победе!

 

По окончании турнира победителям состязания были вручены награды и памятные призы.

 

Посмотрите также

Первенство России по спорту глухих

С 11 по 12 апреля в г.Орел прошло Первенство России по спорту глухих(вольная борьба) среди …