Домой / Новости / Первенство по футболу среди коррекционных-школ интернатов г.Махачкалы 2017.
IMG 5649

Первенство по футболу среди коррекционных-школ интернатов г.Махачкалы 2017.

 20 апреля в Махачкале на поле РСДЮШОР №2  проходило первенство города по мини-футболу среди юношей и девушек специальных (коррекционных) школ-интернатов города Махачкалы. В соревнованиях приняли участия 62 участника из 4 коррекционных школ-интернатов г.Махачкалы. Воспитанники  интернатов приехали поучаствовать  в соревнованиях и показать свою спортивную подготовку.

 

 С приветственным словом к участникам соревнований обратился  директор Спортивно-адаптивной школы Джамалутдинов Камалутдин Мусаевич:  Я очень рад приветствовать вас всех на первенстве города Махачкалы по футболу. Желаю нашим дорогим участникам больших побед, высоких наград и благополучия! Я искренне надеюсь и верю что вы прославите страну своими достижениями.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

среди юношей:

1- Республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им.У.М.Муртузалиевой

2-место школа-интернат IV-вида.

3-место школа-интернат II-вида..

 

Среди девушек:

1-место  школа-интернат I-вида.

2-место школа-интернат II-вида.

По окончанию соревнований, среди юношей лучшим игроком турнира был признан Алиев Ахмед воспитанник школы-интерната II-вида, среди девушек лучшим игроком была признана Рамазанова Мина школа-интернат I-вида и били награждены футбольными мячамиЧемпионам и призерам были вручены грамоты и медали, а также футбольные мячи  командам-победителям.

IMG 5650

 

IMG 5653

 

IMG 5659

IMG 5660

 

IMG 5652

 

IMG 5655

 

IMG 5667

 

IMG 5669

 

 

 

 

Посмотрите также

IMG 6433

В СМОЛЕНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЛИЦ С ПОД

С 19-24 мая в г.Смоленск прошел национальный чемпионат.Спортсмены Спортивно-адаптивной школы представляющие Республику Дагестан  завоевали на …