Домой / Новости / Поздравляем нашу лучницу Барият Мирзалиеву!
1517

Поздравляем нашу лучницу Барият Мирзалиеву!

С 13 по 16 марта Новочебоксарск принимает сильнейших стрелков из лука страны с поражением опорно-двигательного  аппарата.

В республиканской спортивной школе олимпийского резерва №3 проходил чемпионат России, в котором принимали участие 84 лучника из 20 регионов страны. Прошло торжественное открытие соревнований. Спортсменов-участников приветствовали министр физической культуры и спорта ЧувашииСергей Шелтуков, президент Российской федерации стрельбы из лукаВладимир Ешеев, старший тренер сборной России по стрельбе из лука по спорту лиц с поражением ОДА

Соревнование проходило в олимпийском виде дисциплины – классическом луке. Спортсменка из Дагестана Барият Мирзалиева, воспитанница Спортивно-адаптивной школы г.Махачкалы, в упорной борьбе, одолев множество конкурентов, заняла почетное 3-е место, и там же проходил всероссийский турнир где Барият выиграла золотую медаль и выполнила норматив Мастера-спорта России. Радует тот факт, что в последнее время, этот некогда очень популярный вид спорта, снова набирает обороты. И конечно, успех Барият, немало этому поспособствует. Тренером Барият является Юсупова Альбина Магомедовна.

1518

Чемпионке воспитаннице Спортивно-адаптивной школы, мы желаем реализации всех задуманных планов и новых побед!

Посмотрите также

IMG 6433

В СМОЛЕНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЛИЦ С ПОД

С 19-24 мая в г.Смоленск прошел национальный чемпионат.Спортсмены Спортивно-адаптивной школы представляющие Республику Дагестан  завоевали на …